acura aston martin audi bentley bmw buick chevrolet crownline ford harley davidson honda hyundai infiniti jaguar jeep kawasaki kia ktm land-rover lexus maserati maybach mazda mercedes-benz mini mitsubishi nissan porsche sessa skoda subaru suzuki toyota volkswagen yamaha zimmer

Новости

Ультразвуковая мойка в Украине
Мойка ультразвуковая состоит из генератора и излучателя колебаний. Генератор формирует электрические колебания с частотой ультразвукового диапазона и глубокой (до 90%) амплитудной модуляцией (50 - 100

Лучшее итальянское ГБО в Харькове
Всегда было так, что те люди, которые вникали в суть перемены и быстрее остальных применяли новые методы и технологии, становились успешными и богатыми. Наше время не исключение. Отнюдь. Например те автовладельцы,

Купить аккаунт youtube
Почему меня забанили на YouTube? Нет, это не тот умник, который клянчил моей помощи, но при этом грозился добиться для меня страйка, на сайте купить аккаунт youtube. Есть у меня видео на английском языке

Контроль доступа
Как было понятно из предыдущего материала, решаемые СКУД задачи по сути одни и те же: контроль доступа, учет и взаимодействие с уже существующими в организации системами (видеонаблюдение, ОПС, CRM и так

Автомобильные магнитолы
В наше прекрасное время люди музыку любят все больше и больше (ну и правильно, что еще любить-то? не депутатов же : )) ). Поэтому, само собой разумеется, растет и спрос на всяческие музыкальные аксессуары,

Чехлы для Xiaomi Купить чехол
Растет и ширится популярность удивительных смартфонов Сяоми как в нашей стране, так и далеко за ее пределами. Это удивительное китайское изделие отличается невысокой ценой, но при этом высокой функциональностью

Работа в такси в городе Одесса
В современном мире так сложилось исторически, что каждому, без исключения каждому, человеку необходимы деньги. Без этих самых хрустящих бумажек невозможно ни жить, ни даже существовать. И самым основным

Где купить аккумулятор в Москве
Автомобили в современном мире - это такая же неотъемлемая часть нашей жизни, как мобильная связь, интернет и рестораны быстрого питания. Все это можно отнести к достижениям прогресса, причем настолько

Прокат авто Киев и Львов
Автомобили в современном мире - это такая же неотъемлемая часть нашей жизни, как мобильная связь, интернет и рестораны быстрого питания. Все это можно отнести к достижениям прогресса, причем настолько

Ламинат Kronotex коллекция Exquisit
Современные строительные материалы, в большинстве своем, отличаются превосходными техническими характеристиками, удобством в использовании, относительно невысокой стоимостью, и исключительной долговечностью.

Пневмоподвеска на ваз 2114 цена

Опубликовано: 03.12.2018

видео Пневмоподвеска на ваз 2114 цена

пневмоподвеска на ВАЗ 2114

Также вышеперечисленные свойства можно считать и основными достоинствами подвески, ради которых их и приобретает большинство автолюбителей.

Не смотря на большое количество преимуществ, у нее есть несколько значительных недостатков, которые могут повлиять на решение установки, перейдите http://avtoshef.com/pnevmopodveska-na-vaz-2114-cena/.

Во-первых, они гораздо дороже обычных амортизаторов, так как первоначальные затраты включают в себя приобретение пневмоподушек, компрессора, который будет их накачивать, воздушного ресивера, регулирующего малый клиренс без компрессора, а также пневмомагистрали, датчики и блок управления. В итоге, сумма компонентов оказывается слишком дорогой и не целесообразной.

Вторым фактором является практически полное отсутствие ремонтопригодности. Это значит, что при выходе из строя какой-либо части системы, ее необходимо будет только менять, что влечет за собой дополнительные затраты.

Еще один немаловажный фактор – это плохая устойчивость к морозам и дорожным реагентам, из-за них срок службы пневмоподвески значительно сокращается. Если в случае морозов, достаточно будет залить в подушку немного спирта или состава, использующегося в пневмотомозах, то защитой от реагентов обладают только брендовые и качественные пневмоподушки.

При разработке конструкций пневмостоек во внимание принимались следующие факторы:

1. Заводская конструкция стойки не должна подвергаться измененям, которые могли бы снизить ее надежность. Поэтому мы отказались от сварочных и прочих работ на стойке.

2. В случае выхода из строя амортизатора или пневмопружины они должны быть заменены без особых проблем, подробнее тут http://avtoshef.com/pnevmopodveska-na-vaz-2114-cena/. Это позволяет устанавливать пневмоподвески на имеющиеся автомобили с минимальными финансовыми затратами. Фактически стальная пружина просто меняется на пневмопружину.

3. Масса автомобиля 1100 кг. Распределение нагрузок - передняя ось 700 кг, задняя 400 кг. Исходя из этих условий было решено использовать на перед пневмопружины 130х3 сильфонного типа, на зад 85х275 рукавного типа.

Установка пневмо-подвески на ВАЗ

Я не скажу ничего нового если скажу, что в СНГ дороги практически отсутствуют. Даже в крупных и, казалось бы богатых, городах с дорогами далеко не все сладко. А ведь душа требует красоты и эстетичности!

То, что "зубило" намного более красиво смотрится на хороших колёсах и с заниженной "ходовкой" это тоже факт. Но вот как этого достичь так чтобы угодить и себе как эстету, и своему эгоистичному государству, для которого хорошие дороги это обуза.

Тема с занижением жива и довольно часто обсуждаема на форуме. Честно говоря я искренне не понимаю тех кто видя "творчество" местных "автодоров" осознанно пилит пружины и довольно радикально занижает свои машины. Да, так стает красивее, но ведь инстинкт самосохранения это базовый инстинкт! После покупки уже заниженной машины (к слову сказать и с убитой ходовой, из-за этого-же занижения) меня хватило примерно на месяц. После этого попросту надоело струшивать свой позвоночник на сидение на каждой яме и я заменил стойки на сток. Ездить стало комфортнее, но того вида красной низколежащей машины не стало.

ВАЗ 2114 НА ПНЕВМЕ.ТЕСТ ДРАЙВ.