acura aston martin audi bentley bmw buick chevrolet crownline ford harley davidson honda hyundai infiniti jaguar jeep kawasaki kia ktm land-rover lexus maserati maybach mazda mercedes-benz mini mitsubishi nissan porsche sessa skoda subaru suzuki toyota volkswagen yamaha zimmer

Новости

Производство и поставка запчастей Бав
Пищевые примеси / добавки /– это естественные, натуральные или ненатуральные, подобные естественным субстанции, которые продлевают сроки сохранения провизии или усиливающие их конкретные качества. Соль,

Аукцион по продаже БУ автомобилей и другой
Довольно часто люди задаются вопросом, как правильно включать печку в машине зимой. Ведь при отрицательных температурах в непрогретом салоне очень не комфортно, а при определенных условиях это может привести

Пневмоподвеска на ваз 2114 цена
Также вышеперечисленные свойства можно считать и основными достоинствами подвески, ради которых их и приобретает большинство автолюбителей. Не смотря на большое количество преимуществ, у нее есть несколько

Довідка про несудимість Апостиль Реєстрація
Фото: xvatit.com.ua Наші суди зазвичай «автоматично» залишають дитину жити разом із матір’ю. Як насправді можна вирішити це питання – радить наш юридичний консультант. Якщо батьки живуть окремо, місце

Оренда конференц залу
Для проведения деловых встреч и важных переговоров можно снять конференц-зал. Данное помещение рассчитано на большое количество людей и зачастую оснащено всем необходимым оборудованием. Такую услугу как

Вакансії на роботу
Для проведения деловых встреч и важных переговоров можно снять конференц-зал. Данное помещение рассчитано на большое количество людей и зачастую оснащено всем необходимым оборудованием. Такую услугу как

Помощь в получении Автокредита
Цель: выбрать автомобиль, который уже был в употреблении, и использовать для его покупки банковский кредит. В этой статье мы рассмотрим этот вопрос подробнее. Можно выбрать автомобиль самостоятельно,

Купить снаряжение для охоты
По идее, этому обзору самое место в рубрике «Выживание», но все-таки ее рамки несколько узковаты, ведь и при выборе лука не обязательно останавливать свой взор только на фабричных изделиях. Даже в мирное,

Тут
тут как раз самое время воспользоваться технологией « Мадам Брошкина» . Воспользоваться этой технологией очень просто. Во-первых, многое зависит от того, куда же он все-таки пошел. Лучше,

Перевезення Львів
Царь зверей в дикой природе всегда вызывал ужас и трепетание у представителей животного мира. Сильный и гордый, красивый и грозный – именно такой образ льва мы рисуем в нашем воображении. Обладают

Видеоуроки | Фотостейшн - автомобильная фотография

Опубликовано: 27.08.2018

видео Видеоуроки | Фотостейшн - автомобильная фотография

Ускоренное обучение разговорному английскому языку. Видео уроки английского языка

| пост не ради критики

Второй выпуск, который я, к сожалению, забыл сюда добавить. Первый выпуск здесь .

Думаю, подробное описание к этому посту не надо :) Пост для новичков, которые только начинают снимать.

| готов к советам

Всем привет! В этот раз снимали авто также в очень интересной слоеной пленке (хром, оранжевая, полиуретан), которая, на мой взгляд, смотрится очень достойно и не дешевит авто, в отличие от матовой.

Как правильно оформить брови. Урок визажа / VideoForMe - видео уроки

На свету играет от глубокого оранжевого до яркого золотого, при приближении как запотевшее цветное зеркало. Словами передать сложно, это нужно видеть и щупать) Даже учитывая, что на улице было холодно, съемка прошла очень увлеченно и плодотворно, я получил огромное удовольствие как от процесса, так и от результата.

Съемку разделили на 2 части - динамика и ночная статика, по цвету очень хотелось сыграть на оранжевом/голубом, давно хотел кадры с таким колоритом)

Под катом 6 фото и видео.

| пост не ради критики

Привет всем! Наконец-то я “родил” первый выпуск. С микрофоном записать не получилось, но в следующих выпусках обязательно исправлюсь.

Я не очень люблю показываться публике, поэтому прошу простить мне легкие запинки в тексте. В этом выпуске вкратце расскажу с чего начать, покажу как снимаю кузов постоянным светом. В следующих выпусках я покажу, как сводить фотографии в одну, и как обрабатывать.

Фотографии делал на Canon 450D с 18-55 kit для того, чтобы показать, что и с простой камерой можно достичь хорошего результата. Всем мир.

P.S. Уберите от экрана детей, беременных женщин и впечатлительных личностей.

P.P.S. Пора возрождать школу съемки а не письками мериться в рейтинге :)

| готов к советам

Я решил сделать небольшое видео, в котором показана последовательность манипуляций, превращающая статичный кадр в движущийся. Фон я подготовил в virtualrig studio, а все остальное в фотошопе. В дополнение прикладываю исходный кадр и финальный результат.

| готов к советам

Всем привет) Хочу поделиться с вами сразу двумя частями видео по созданию грамотного HDR в моем представлении. Приятного просмотра!

Первое видео посвящено теории создания грамотных HDR картинок. Второй ролик посвящен практике создания грамотных HDR картинок. Показываю и рассказываю все на реальном примере собственной съемки VW Scirocco graphite on air , кадр с первого места в мае .

+ 1 видео под катом.

| готов к советам

Всем привет) Продолжаю развивать тему обработки автомобилей, в этот раз представляю вашему вниманию полноценный разбор всех слоев, которые понадобились для создания кадра эрки (как снимался этот кадр можно отследить по предыдущим роликам).

Сразу хочу обратиться к топам нашего сообщества и попросить их предоставить интересные рабочие файлы (PSD/PSB), в дополнение возможно исходники, кадры бэкстейджей, схемы освещения, список оборудования и т.д. Я в свою очередь по самым интересным буду делать ролики рубрики “Как это сделано”. Таким образом почти все издержки я беру на себя - вам не нужно тратить массу времени, денег и сил чтобы поделиться знаниями. Надеюсь, что я тут далеко не один, кто считает обмен опытом ключевым пунктом развития любого сообщества) (если у вас другое мнение, то буду рад услышать в комментариях).

Написать мне можно Вконтакте , на почту , в личку тут. Все ссылки на ваш сайт и т.п. с удовольствием размещу. В первую очередь нужны материалы съемок от 70 лайков на фотостанции (лучше от 100). Проще говоря, сложные, интересные, действительно полезные людям.

Ну а пока ролик на основе моей съемки, приятного просмотра)

| готов к советам

Представляю вам видео по склейке кузова автомобиля. В нем я показываю весь процесс от отбора и переноса файлов из Lightroom до самой склейки в Photoshop. Вся технология наглядно плюс некоторые нюансы. Приятного просмотра)

| готов к советам

Всем привет) Этот ролик посвящен съемке фар и света от них. Также для полноты картины я показал как выглядят слои для фар в уже готовом PSB. Приятного просмотра!

| готов к советам

Всем привет! Прикладываю сразу два ролика в продолжение темы съемки автомобилей. Приятного просмотра)

Под катом + 1 видео.

| готов к советам

Всем привет) Запустил рубрику по съемке автомобилей на своем канале, первый ролик по моему личному комплекту оборудования. Возможно для кому-то это будет полезно, приятного просмотра!

P.S. на подходе ролики по съемке кузова, дисков и фар в ночное время, буду выкладывать их сюда по мере выхода)

| готов к советам

Всем привет) Давненько не публиковал посты, а фотографий чуток подсобиралось уже. Ну что ж, начну с однофопоста Skoda Octavia RS. Провели мы эту ночную съемку в Киеве на Андреевском узвозе. В этом посту я приложил видео поэтапного процесса обработки фотографии. Надеюсь, кому то буду полезен этим видео. Всем приятного просмотра)

В очередной раз шарясь в нете, нашел украинскую телепрограмму “Фотоcity”. Ведущая программы девушка фотограф с ником или именем Лиля Ветер). Как понятно из названия, программа посвящена фотографии, а одна из них была посвящена авто съемке. Думаю новичкам она будет вполне интересна. Приятного просмотра. Перевод от  Stan1ey . Программа вышла в эфир в 2007 году, так что делайте скидку на опыт и технику съемки. За эти четыре года все изменилось.

Недавно принял в участие в съемке небольшого сюжетика для передачи “Автовести”, которая выходит на канале Россия 24. Для солидности в историю подтянули Александра Ноздрина nozdrin

Уровень сложности: минимальный.

Данный ролик рекомендуется просматривать в режиме Full Screen (квадратная иконка в правом нижнем углу плеера).

Уровень сложности: средний.

Данный ролик рекомендуется просматривать в режиме Full Screen (квадратная иконка в правом нижнем углу плеера).

rss