acura aston martin audi bentley bmw buick chevrolet crownline ford harley davidson honda hyundai infiniti jaguar jeep kawasaki kia ktm land-rover lexus maserati maybach mazda mercedes-benz mini mitsubishi nissan porsche sessa skoda subaru suzuki toyota volkswagen yamaha zimmer

Новости

Купить снаряжение для охоты
По идее, этому обзору самое место в рубрике «Выживание», но все-таки ее рамки несколько узковаты, ведь и при выборе лука не обязательно останавливать свой взор только на фабричных изделиях. Даже в мирное,

Пневмоподвеска на ваз 2114 цена
Также вышеперечисленные свойства можно считать и основными достоинствами подвески, ради которых их и приобретает большинство автолюбителей. Не смотря на большое количество преимуществ, у нее есть несколько

Тут
тут как раз самое время воспользоваться технологией « Мадам Брошкина» . Воспользоваться этой технологией очень просто. Во-первых, многое зависит от того, куда же он все-таки пошел. Лучше,

Перевезення Львів
Царь зверей в дикой природе всегда вызывал ужас и трепетание у представителей животного мира. Сильный и гордый, красивый и грозный – именно такой образ льва мы рисуем в нашем воображении. Обладают

Ч на китайские авто
Как известно, вечных двигателей не бывает, но все моторы разные – модели силовых агрегатов современных автомобилей обладают различным сроком службы, и к тому же у них есть свои характерные неисправности.1

Аксессуары для Киа Рио купить в Москве
В современном русском языке нет общей договоренности среди исследователей в вопросе о происхождении рудупликатов, а так же их классификации. Одни говорят, что выражения типа «шуры-муры» пришли из тюркских

Заказать жалюзи
В создании уюта и комфорта в домашнем интерьере немаловажное место занимает декорирование окна. Наиболее удобным, а потому и востребованным, вариантом такого украшения являются заказать жалюзи. Нынешние

Накрутка отзывов
Вот линк на приложение, пользуйтесь: http://vk.com/app2797985_12778403  (эту ссылку нужно скопировать в адресную строку браузера, тем самым вы запустите приложение вконтакте) Дополнение к статье Бесплатные

Взять кредит онлайн на карту
Микрофинансовые компании значительно отличаются от банков, поскольку предъявляют к заявителю минимальные требования. Большинство рейтинговых организаций выдают кредит лицам от 18 до 75 лет. Для получения

Где купить швейную машинку
Сегодня существует широкое предложение материалов для швейного производства, которое расширяет возможности рынка одежды и прочих изделий швейного производства. Разумеется, предложить потребителю качественную

Видеоуроки | Фотостейшн - автомобильная фотография

Опубликовано: 27.08.2018

видео Видеоуроки | Фотостейшн - автомобильная фотография

Ускоренное обучение разговорному английскому языку. Видео уроки английского языка

| пост не ради критики

Второй выпуск, который я, к сожалению, забыл сюда добавить. Первый выпуск здесь .

Думаю, подробное описание к этому посту не надо :) Пост для новичков, которые только начинают снимать.

| готов к советам

Всем привет! В этот раз снимали авто также в очень интересной слоеной пленке (хром, оранжевая, полиуретан), которая, на мой взгляд, смотрится очень достойно и не дешевит авто, в отличие от матовой.

Как правильно оформить брови. Урок визажа / VideoForMe - видео уроки

На свету играет от глубокого оранжевого до яркого золотого, при приближении как запотевшее цветное зеркало. Словами передать сложно, это нужно видеть и щупать) Даже учитывая, что на улице было холодно, съемка прошла очень увлеченно и плодотворно, я получил огромное удовольствие как от процесса, так и от результата.

Съемку разделили на 2 части - динамика и ночная статика, по цвету очень хотелось сыграть на оранжевом/голубом, давно хотел кадры с таким колоритом)

Под катом 6 фото и видео.

| пост не ради критики

Привет всем! Наконец-то я “родил” первый выпуск. С микрофоном записать не получилось, но в следующих выпусках обязательно исправлюсь.

Я не очень люблю показываться публике, поэтому прошу простить мне легкие запинки в тексте. В этом выпуске вкратце расскажу с чего начать, покажу как снимаю кузов постоянным светом. В следующих выпусках я покажу, как сводить фотографии в одну, и как обрабатывать.

Фотографии делал на Canon 450D с 18-55 kit для того, чтобы показать, что и с простой камерой можно достичь хорошего результата. Всем мир.

P.S. Уберите от экрана детей, беременных женщин и впечатлительных личностей.

P.P.S. Пора возрождать школу съемки а не письками мериться в рейтинге :)

| готов к советам

Я решил сделать небольшое видео, в котором показана последовательность манипуляций, превращающая статичный кадр в движущийся. Фон я подготовил в virtualrig studio, а все остальное в фотошопе. В дополнение прикладываю исходный кадр и финальный результат.

| готов к советам

Всем привет) Хочу поделиться с вами сразу двумя частями видео по созданию грамотного HDR в моем представлении. Приятного просмотра!

Первое видео посвящено теории создания грамотных HDR картинок. Второй ролик посвящен практике создания грамотных HDR картинок. Показываю и рассказываю все на реальном примере собственной съемки VW Scirocco graphite on air , кадр с первого места в мае .

+ 1 видео под катом.

| готов к советам

Всем привет) Продолжаю развивать тему обработки автомобилей, в этот раз представляю вашему вниманию полноценный разбор всех слоев, которые понадобились для создания кадра эрки (как снимался этот кадр можно отследить по предыдущим роликам).

Сразу хочу обратиться к топам нашего сообщества и попросить их предоставить интересные рабочие файлы (PSD/PSB), в дополнение возможно исходники, кадры бэкстейджей, схемы освещения, список оборудования и т.д. Я в свою очередь по самым интересным буду делать ролики рубрики “Как это сделано”. Таким образом почти все издержки я беру на себя - вам не нужно тратить массу времени, денег и сил чтобы поделиться знаниями. Надеюсь, что я тут далеко не один, кто считает обмен опытом ключевым пунктом развития любого сообщества) (если у вас другое мнение, то буду рад услышать в комментариях).

Написать мне можно Вконтакте , на почту , в личку тут. Все ссылки на ваш сайт и т.п. с удовольствием размещу. В первую очередь нужны материалы съемок от 70 лайков на фотостанции (лучше от 100). Проще говоря, сложные, интересные, действительно полезные людям.

Ну а пока ролик на основе моей съемки, приятного просмотра)

| готов к советам

Представляю вам видео по склейке кузова автомобиля. В нем я показываю весь процесс от отбора и переноса файлов из Lightroom до самой склейки в Photoshop. Вся технология наглядно плюс некоторые нюансы. Приятного просмотра)

| готов к советам

Всем привет) Этот ролик посвящен съемке фар и света от них. Также для полноты картины я показал как выглядят слои для фар в уже готовом PSB. Приятного просмотра!

| готов к советам

Всем привет! Прикладываю сразу два ролика в продолжение темы съемки автомобилей. Приятного просмотра)

Под катом + 1 видео.

| готов к советам

Всем привет) Запустил рубрику по съемке автомобилей на своем канале, первый ролик по моему личному комплекту оборудования. Возможно для кому-то это будет полезно, приятного просмотра!

P.S. на подходе ролики по съемке кузова, дисков и фар в ночное время, буду выкладывать их сюда по мере выхода)

| готов к советам

Всем привет) Давненько не публиковал посты, а фотографий чуток подсобиралось уже. Ну что ж, начну с однофопоста Skoda Octavia RS. Провели мы эту ночную съемку в Киеве на Андреевском узвозе. В этом посту я приложил видео поэтапного процесса обработки фотографии. Надеюсь, кому то буду полезен этим видео. Всем приятного просмотра)

В очередной раз шарясь в нете, нашел украинскую телепрограмму “Фотоcity”. Ведущая программы девушка фотограф с ником или именем Лиля Ветер). Как понятно из названия, программа посвящена фотографии, а одна из них была посвящена авто съемке. Думаю новичкам она будет вполне интересна. Приятного просмотра. Перевод от  Stan1ey . Программа вышла в эфир в 2007 году, так что делайте скидку на опыт и технику съемки. За эти четыре года все изменилось.

Недавно принял в участие в съемке небольшого сюжетика для передачи “Автовести”, которая выходит на канале Россия 24. Для солидности в историю подтянули Александра Ноздрина nozdrin

Уровень сложности: минимальный.

Данный ролик рекомендуется просматривать в режиме Full Screen (квадратная иконка в правом нижнем углу плеера).

Уровень сложности: средний.

Данный ролик рекомендуется просматривать в режиме Full Screen (квадратная иконка в правом нижнем углу плеера).

rss