acura aston martin audi bentley bmw buick chevrolet crownline ford harley davidson honda hyundai infiniti jaguar jeep kawasaki kia ktm land-rover lexus maserati maybach mazda mercedes-benz mini mitsubishi nissan porsche sessa skoda subaru suzuki toyota volkswagen yamaha zimmer

Новости

Где купить швейную машинку
Сегодня существует широкое предложение материалов для швейного производства, которое расширяет возможности рынка одежды и прочих изделий швейного производства. Разумеется, предложить потребителю качественную

Автокран ивановец
ОАО «Автокран» выпускает самый широкий ассортимент автомобильных кранов во всем бывшем СССР. Это достигается благодаря наличию всех необходимых видов производств для современного машиностроительного комплекса:

Пневмоподвеска на ваз 2114 цена
Также вышеперечисленные свойства можно считать и основными достоинствами подвески, ради которых их и приобретает большинство автолюбителей. Не смотря на большое количество преимуществ, у нее есть несколько

Взять займ онлайн на карту
Внесите ваши ФИО, номер мобильного, электронную почту (по надобности), данные паспорта гражданина РФ (все поля). Например, Займер просит своих новых клиентов сделать личное фото с паспортом в руках (написать

Полная информация здесь
Поделиться в Facebook Рассказать ВКонтакте О том, что заниматься по жизни нужно тем, что нравится, а не тем, чем придётся, знает даже моя кошка Зина (которая, кстати, ежедневно придерживается

Сравни ру осаго онлайн купить
Не представляю, как в наше время можно обходиться без банковских услуг. Зарплата, оплата квартиры, кредита - все проходит через финансовые организации. Банков много, выбор таких услуг - огромный, зачастую

Объявления Одессы
На современном рынке вопросы рекламы и другие проблемы связанные с организацией продаж сегодня имеют большое значение и играют огромную роль в устойчивости положения на рынке производителей и реализаторов.

Угги женские купить
Мода в наше время не перестает удивлять и радовать многообразием инновационных креативных решений, предлагая не только красивые, но и очень практичные варианты современной обуви и одежды. Например, многие

СТО в Днепровском районе
По стоимости современные автотранспортные средства сегодня вполне доступны большинству наших современников, чем мы с успехом и радостью пользуемся. Конечно, несмотря на надежность и техническое совершенство

SCANIA продажа у официального дилера
  В условиях плохих дорог в нашей стране, да и в ближнем зарубежье, наших автомобилистов всегда волнует вопрос выбора автомобиля с надежной подвеской, которая выдержит все ухабы, колдобины и сможет

ВАЗ 2121 (карбюратор) расход топлива на 100 км.

Опубликовано: 27.08.2018

видео ВАЗ 2121 (карбюратор) расход топлива на 100 км.

Ваз 2121 Нива за 20тыс. руб. На летней резине по снегу

Содержание страницы

ВАЗ 2121- отечественный легковой автомобиль с повышенной степенью проходимости. Автомобиль является вседорожником малого класса с несущим кузовом и полным приводом постоянного типа. Впервые с конвейера АвтоВАЗ «Нива» сошла еще в апреле 1977 года. Производство автомобилей данной модели осуществляется и сегодня.

ВАЗ 2121 оборудован бензиновым двигателем с объемом в 1,6 литра и мощностью в 80 л.с. четырехцилиндровый двигатель позволяет автомобилю развивать скорость до 132 км/ч. разгон авто от нуля до сотни осуществляется за 21 секунду. Расход топлива в среднем составляет от 10,8 до 13,4 литров бензина.

Не бита не крашена ВАЗ 2121 Нива ч №5.

Реальный расход бензина ВАЗ 2121. Отзывы

Илья, Петрозаводск. По моему мнению ВАЗ 2121 – это единственный на сегодняшний день достойный внедорожник. Горжусь отечественными производителями, поэтому и решил купить «Ниву» для повседневного использования. Авто мне нравится! Имеет отличную управляемость, быстро набирает скорость даже в городских условиях, а за счет полного привода обладает отличной устойчивостью. По расходу топлива: в городе получается не более 15 литров. Никита. Ростов. Я занимаюсь ремонтами и использую свою «Ниву» ежедневно для транспортировки оборудования, инструментов и стройматериалов. Машиной полностью доволен. На любой дороге чувствует себя уверено и легко управляется. Что касается расхода топлива то если не гнать, получается где-то 14 литров на сотню. Владимир. Подмосковье. Купил свою «Ниву» с рук. Предыдущий хозяин за ней хорошо ухаживал, так что к качеству ее работы претензий нет. Катаюсь как по городу, так и по трассе уже четвертый год и за это время сложных поломок не было. Расход бензина у меня получается относительно небольшой: около 12 литров на сотню при нормальной езде. Александр. Казань. У меня «Нива» — это «рабочая лошадка». Я использую авто для транспортировки малогабаритных грузов а также для поездок на дачу. Машиной доволен, претензий нет. «Нива» имеет отличную проходимость и устойчивость и легко управляется при любых погодных условиях. Если говорить о расходе бензина, то у меня выходит от 12 до 14 литров в зависимости от трафика и скорости передвижения. Олег. Владикавказ. Катаюсь на своей «Ниве» уже пять лет и очень доволен тем, что в свое время решил ее купить. Машина имеет просторный салон, поэтому в ней очень комфортно ездить на дальние расстояния даже всей семьей. Авто быстро набирает скорость, обладает хорошей маневренностью и уверено чувствует себя как на трассе так и в условиях полнейшего бездорожья. Если ехать с нормальной скоростью, то расход бензина получается небольшим – от 10 до 12 литров на сотню. Николай. Смоленск. Я занимаюсь частным предпринимательством и машина мне часто нужна не только для поездок по городу, но и для командировок на дальние расстояния для закупки или сбыта товаров. Своей «Нивой» я очень доволен, она имеет отличную устойчивость и маневренность, быстро набирает скорость и уверено чувствует себя любом дорожном покрытии. Если говорить о расходе топлива, то в основном, я укладываюсь в 10-13 литров на сотню. Максим. Докучаевск. Купил «Ниву» для того чтобы ездить на охоту и зимнюю рыбалку. Машинка просто супер! В любую погоду и по любой местности передвигается уверено и преодолевает самые сложные препятствия. Благодаря полному постоянному приводу «выбривается» даже на самые высокие подъемы и сохраняет свою устойчивость. Что касается расхода, то по городу он составляет не более 12 литров, а при движении по бездорожью – 13-14 литров. Мирослав. Сахалинская область. Купил свою «Ниву» для того чтобы ездить в командировки и очень доволен своим приобретением. Машина быстро набирает скорость, обладает отличной проходимостью и маневренностью и даже на заснеженной трассе чувствует себя уверено и не теряет устойчивость. По расходу топлива могу сказать, что если не задавливать педаль акселератора в пол, то на сотню получается не более 12 литров бензина.

Ваз 21213 Нива Тест-Драйв и Обзор, Технические характеристики | Советский Автопром | Pro Автомобили

rss