acura aston martin audi bentley bmw buick chevrolet crownline ford harley davidson honda hyundai infiniti jaguar jeep kawasaki kia ktm land-rover lexus maserati maybach mazda mercedes-benz mini mitsubishi nissan porsche sessa skoda subaru suzuki toyota volkswagen yamaha zimmer

Новости

Эвакуатор Казань
Многие считают, что неприятности на автомобильных трассах с машинами – это удел неопытных водителей. Это далеко не так, потому что ДТП или поломка основных рабочих узлов техники может случиться даже у

Эвакуатор Казань
1 Первым делом надо найти телефон эвакуационной службы. Возможно, он у вас записан в телефоне – на всякий случай. Если нет, то вот в помощь – 8 (800) 333-04-52. Можно попытаться найти его

Международная частная школа Золоче
Два указанных измерения уровня образования сводятся в  итоговом Индексе, который стандартизируется в  виде числовых значений от  0  (минимальное) до  1  (максимальное). Принято

Пневмоподвеска на ваз 2114 цена
Также вышеперечисленные свойства можно считать и основными достоинствами подвески, ради которых их и приобретает большинство автолюбителей. Не смотря на большое количество преимуществ, у нее есть несколько

Купить автоинструмент и оборудование для авто
Изобретение автомобиля в корне изменило человеческую жизнь, причем как в положительную, так и в негативную сторону. На сегодняшний день автомобиль – это не только средство передвижения, но и показатель

Гидроизоляция киев
Первый и самый важный шаг в обеспечении долгой жизни возводимой постройки это качественная гидроизоляция киев фундамента. Если грунтовые воды располагаются близко к поверхности, необходимо с особым вниманием

Пансионат для пожилых людей
Павел Николаевич вдруг оказался в поезде, стоящем на каком-то полустанке. Молодой, плохо выбритый мужчина в форме – проводник, наверное, – грубо тряс его за плечо и что-то говорил быстро и зло. Павел

Купить защиту двигателя
Рынок на сегодняшний день предлагает нам очень большой перечень моторных масел. Мы часто видим рекламу по различным каналам, про то как моторное масло сберегает двигатель и уменьшает его износ. Не всем

Купить аккумулятор для автомобиля с гарантией
От правильности выбора автомобильного аккумулятора напрямую зависит срок его службы, а еще надежность и безотказность электрооборудования машины. Необслуживаемые аккумуляторы имеют герметичный корпус

Продажа новых и подержанных автомобилей
Продажи подержанных автомобилей в РФ в ноябре 2015 года снизились на 16, 4% по сравнению с ноябрем 2014 года и составили 400, 7 тыс. штук. Всего по итогам одиннадцати месяцев 2015 года в России было

Suzuki - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Suzuki - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Land Rover Discovery 3 - Неисправности за 10 лет

От чего подходят задние стойки на Сузуки Свифт 1994 года двигатель1,6

привет подскажи пожалуйста могу я поставить летнею резину такого размера 185/70 R14 спасибо на сузуки сплэш 1.0 2011г

Здравствуйте. У меня Suzuki Wagon r + 2001года акп,и при торможении в основном снижаются обороты и глохнет двигатель,тормозная система в порядке,хол ход 900-950 оборот есть всегда.датчик холхода я снял грязи не было но на всяки впрыснул очистителем от карбюр. и места датчика тоже впрыскнул хотя тоже был чистым но не помогло. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Suzuki Grand Vitara - Какой двигатель самый надежный ?

Узнал, что SX4 первого поколения выпускался в Японии и в Венгрии, скажите, чем они отличаются внешне? И какая версия лучше - японская или венгерская?

Mало масло в коробке а другого нет

При начале движения устойчивый запах свежего бензина. Грешу на протечку со стороны двигателя. Подскажите,что может являться проблемой?

Suzuki Grand Vitara 230000 пробега - расходы за первый месяц эксплуатации

Какая залита охлаждайка в сузуки гранд витара 2015 г.в.

Здравствуйте всем! Машина Сузуки Гранд Витара (Suzuki Grand Vitara) 2008 г. 3.2 пробег 140 тыщ. Выскакивают такие ошибки P 2188 и P 2190, что означает обогащённая смесь на холостом ходу. Может кто сталкивался? Дроссель почищен, EGR, воздухан, форсунки исключаются и датчик расхода воздуха проверены! Куда рыть? Заметил такую особенность, если заправился на «Газпроме» - то ошибка обязательно выскакивает, если на «Лукойле» - то ошибка временно пропадает, затем если в баке остается не очень много бензина как правило снова чек загорается, но бывает и при достаточном количестве бензина. (Бензин заливаю - АИ 95). В общем год меня уже чек напрягает. Видел что есть аналогичные вопросы в иных форумах, но никто так и не отписался как решили данную проблему, видимо люди когда побеждали сей недуг, от радости забывали про форумы.

Покупаю новый авто и не могу определится Сузуки Витара или С Кросс

Столкнулся с тем, что на сайтах нет подбора для машин этого года. А где есть такое поколение, то нет то что нужно. Вопрос первый какой масляный и воздушный фильтр нужны для моего вагончика? Вопрос второй куда заглянуть (каталог, сайт, интернет—магазин, магазин) чтобы можно было заблаговременно запастись расходниками и деталями. Моя машинка: Suzuki Wagon R, 4WD, 2012 года, з, 0,7 л, 52 л/с, трансмиссия - вариатор..

расверловка дисков на данную модель сузуки свифт 1989 год двигатель g 16 b 1.6

На Wagon R, 4WD, какое и сколько масла нужно для: 1 -вариатора, 2 - для заднего моста?

rss