acura aston martin audi bentley bmw buick chevrolet crownline ford harley davidson honda hyundai infiniti jaguar jeep kawasaki kia ktm land-rover lexus maserati maybach mazda mercedes-benz mini mitsubishi nissan porsche sessa skoda subaru suzuki toyota volkswagen yamaha zimmer

Новости

Эвакуатор Казань
Многие считают, что неприятности на автомобильных трассах с машинами – это удел неопытных водителей. Это далеко не так, потому что ДТП или поломка основных рабочих узлов техники может случиться даже у

Эвакуатор Казань
1 Первым делом надо найти телефон эвакуационной службы. Возможно, он у вас записан в телефоне – на всякий случай. Если нет, то вот в помощь – 8 (800) 333-04-52. Можно попытаться найти его

Международная частная школа Золоче
Два указанных измерения уровня образования сводятся в  итоговом Индексе, который стандартизируется в  виде числовых значений от  0  (минимальное) до  1  (максимальное). Принято

Пневмоподвеска на ваз 2114 цена
Также вышеперечисленные свойства можно считать и основными достоинствами подвески, ради которых их и приобретает большинство автолюбителей. Не смотря на большое количество преимуществ, у нее есть несколько

Купить автоинструмент и оборудование для авто
Изобретение автомобиля в корне изменило человеческую жизнь, причем как в положительную, так и в негативную сторону. На сегодняшний день автомобиль – это не только средство передвижения, но и показатель

Гидроизоляция киев
Первый и самый важный шаг в обеспечении долгой жизни возводимой постройки это качественная гидроизоляция киев фундамента. Если грунтовые воды располагаются близко к поверхности, необходимо с особым вниманием

Пансионат для пожилых людей
Павел Николаевич вдруг оказался в поезде, стоящем на каком-то полустанке. Молодой, плохо выбритый мужчина в форме – проводник, наверное, – грубо тряс его за плечо и что-то говорил быстро и зло. Павел

Купить защиту двигателя
Рынок на сегодняшний день предлагает нам очень большой перечень моторных масел. Мы часто видим рекламу по различным каналам, про то как моторное масло сберегает двигатель и уменьшает его износ. Не всем

Купить аккумулятор для автомобиля с гарантией
От правильности выбора автомобильного аккумулятора напрямую зависит срок его службы, а еще надежность и безотказность электрооборудования машины. Необслуживаемые аккумуляторы имеют герметичный корпус

Продажа новых и подержанных автомобилей
Продажи подержанных автомобилей в РФ в ноябре 2015 года снизились на 16, 4% по сравнению с ноябрем 2014 года и составили 400, 7 тыс. штук. Всего по итогам одиннадцати месяцев 2015 года в России было

Отзывы на автомобильные компании

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзывы на автомобильные компании

Отзыв о реставрации автомобиля ГАЗ 13 в компании "Антикварные Автомобили"

В этом разделе представлены отзывы на автомобильные компании Москвы: автосервиса, автосалоны, студии автотюнинга и многие другие. Они написаны нашими посетителями, мы советуем вам предварительно ознакомиться с отзывами - оценить что пишут о заведении люди, уже посещавшие его. Возможно, их опыт вам пригодится и поможет сэкономить не только время, но и нервы.

29.06.18 15:48 | Не подписался | место: Ангел17

Пьяный д

29.06.18 12:46 | Геннадий. | место: Нива-М

ПИСАТЬ КЛЯУЗЫ НА АВТОСЕРВИ

29.06.18 08:57 | Владимир | место: Интернет-магазин Защитные-Тенты. РФ

Купил чехол в июле 2017 г., планировал использовать как защиту от пыли, мелкого мусора и солнца (заказ 3271A, по накладной CDEK 1048321673), пользовался 2 недели, после чего убрал в кладовку и больше ...

29.06.18 03:00 | Анатолий | место: Гелендваген на свадьбу

САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ! РЕЙТИНГ МАРОК МАШИН!

Обращались с женой в эту компанию по рекомендации друзей. И не ошиблись. Спасибо им боль

28.06.18 20:54 | Сергей и Оксана | место: Гелендваген на свадьбу

Мы брали у них гелики !!! На свадьбу в этом году. Нам очень понравилось. Все наши гости

28.06.18 20:47 | Олег Пантелеев. | место: Гелендваген с личным водителем

Автодоверие / Интервью с руководителем компании / Помощь в подборе автомобилей

Да, мы заказывали в этой компании два гелендвагена и эску на свадьбу. Очень довольны, всё без малейшего нарекания. Водители у них просто супер профи, работали с радиостан

27.06.18 22:24 | Артур. | место: Нива-М

всем доволен,хороший сервис .

27.06.18 18:21 | КОСТЯ. | место: Нива-М

Я К НИМ ЕЗЖУ ТРЕТИЙ ГОД. ВСЕМ Д

27.06.18 17:45 | Олег Владимирович | место: TuningBoost

Купил пластиковые бампера на BMW. Зазоры с палец, не встают никак. Возврата нет, зато предложили за 12000р

27.06.18 11:34 | виктор. | место: Нива-М

есть и любители писать кляузы и доносы.вот моё мнение об этом автосервисе .е

27.06.18 01:36 | Антон Д | место: Кай Сервис

В сервисном центре Порше центр Кай Сервис оригинальное техническое оборудование, которое позволяет осуществлять диагностику и ремонт в довольно короткие сроки в сравнении с другими. Я не раз обращался...

26.06.18 09:45 | Наталья | место: Интернет-магазин CoolAuto

Оценка 5+ за доброжелательное отношение к клиентам. Не могла определиться с выбором модели детского кресла, позвонила по номеру указанному на сайте. Менеджер, выслушав что я хочу, пред

25.06.18 12:52 | Не подписался | место: Нива-М

23 июня 2018 г посетил тех.станцию Нива-М, полный развод на деньги,на сайте указаны цены на ремонт простой нивы ,рядом прайс на шеви -цены не указаны ,идет уточнение , при заключении договора це...

25.06.18 11:51 | Все понравилось! | место: Автотехцентр за Рулем S

Вежливые сотрудники, качественно выполняют свою работу

23.06.18 16:11 | Семён | место: Turboru.ru

Конечно вам всё починят, даже то что не когда не ломалось.

раз

20.06.18 02:44 | Иван | место: Эстакада 24

Хочу сказать большое спасибо парковка с трансферов.и о

19.06.18 23:36 | Шухрат | место: Авточист

Мыл спринтер помыли хорошо.пока мыли рассказали про всякие акции но я отказался и между делом сказал что сход развал мне нужнее химчистки.мне тут же дали адр

19.06.18 23:23 | Вадим | место: М-Зап

Мошенники. Украли деньги, не

18.06.18 18:42 | Не подписа | место: АвтоГАЗ

Выбрал у них на сайте нужную мне модель соболя, приехал туда на своём старом козле и сдал его по трейд-ину. скидку за него

17.06.18 23:35 | Анатолий п | место: Техцентр "Автопилот" Марьино

средненький сервис, есть минусы. Изначально обслуживался у дилера - там еще хуже и дороже. Но радует, что везде висят агитационные плак

16.06.18 19:56 | Дмитрий | место: Urban style

Мой отз

16.06.18 19:54 | Дмитрий | место: Urban style

Мой отз

14.06.18 23:43 | Женя | место: Алегаро Моторс – техцентр полного цикла

Автосервис по адресу верейская 29 стр 1 это полный лохотрон, у них куча сайтов, будьте осторожне

13.06.18 23:08 | Марк | место: ЕвроСервис

Сервис рекомендую. Все четко отлажено. Большой спектр услуг. Раньше обслуживался у официалов, а сейчас только к ним езжу. Ценник почти в 3 раза дешевле. К тому же

13.06.18 12:44 | Рита | место: Алегаро Моторс – техцентр полного цикла

Ужасный сервис, мастера хамы, рабочие кто чинит машины не могут связа

12.06.18 21:53 | Не подписался | место: Алегаро Моторс – техцентр полного цикла

Сказать плохо, значить ничего не сказать, описать точно этот "автосервис" можно только матом. Особенно мастера балабола Михаила, который звездит дальше, чем видит, и при чем обмануть пытается даже в м...

11.06.18 14:32 | Не подписался | место: Автосервис MotorPlus

Все положительные отзывы пишут работники сервиса! Есть доказательства! Обращался в сервис по ремонту АКПП в Москве на улице Гурьянова д. 83 (м. Печатники, м. Люблино, м. Волжская). Развод на деньги! С...

09.06.18 12:28 | Техцентр Автопилот | место: Техцентр "Автопилот" Перово

Спасибо, Александр, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомо...

09.06.18 12:16 | Александр | место: Техцентр "Автопилот" Перово

Демократичные цены, быстро всё сделали. Гарантия 2 год

08.06.18 20:05 | Роман | место: Ремонт генераторов и стартеров

Хороший

rss