acura aston martin audi bentley bmw buick chevrolet crownline ford harley davidson honda hyundai infiniti jaguar jeep kawasaki kia ktm land-rover lexus maserati maybach mazda mercedes-benz mini mitsubishi nissan porsche sessa skoda subaru suzuki toyota volkswagen yamaha zimmer

Новости

Пневмоподвеска на ваз 2114 цена
Также вышеперечисленные свойства можно считать и основными достоинствами подвески, ради которых их и приобретает большинство автолюбителей. Не смотря на большое количество преимуществ, у нее есть несколько

Тут
тут как раз самое время воспользоваться технологией « Мадам Брошкина» . Воспользоваться этой технологией очень просто. Во-первых, многое зависит от того, куда же он все-таки пошел. Лучше,

Перевезення Львів
Царь зверей в дикой природе всегда вызывал ужас и трепетание у представителей животного мира. Сильный и гордый, красивый и грозный – именно такой образ льва мы рисуем в нашем воображении. Обладают

Ч на китайские авто
Как известно, вечных двигателей не бывает, но все моторы разные – модели силовых агрегатов современных автомобилей обладают различным сроком службы, и к тому же у них есть свои характерные неисправности.1

Аксессуары для Киа Рио купить в Москве
В современном русском языке нет общей договоренности среди исследователей в вопросе о происхождении рудупликатов, а так же их классификации. Одни говорят, что выражения типа «шуры-муры» пришли из тюркских

Заказать жалюзи
В создании уюта и комфорта в домашнем интерьере немаловажное место занимает декорирование окна. Наиболее удобным, а потому и востребованным, вариантом такого украшения являются заказать жалюзи. Нынешние

Накрутка отзывов
Вот линк на приложение, пользуйтесь: http://vk.com/app2797985_12778403  (эту ссылку нужно скопировать в адресную строку браузера, тем самым вы запустите приложение вконтакте) Дополнение к статье Бесплатные

Взять кредит онлайн на карту
Микрофинансовые компании значительно отличаются от банков, поскольку предъявляют к заявителю минимальные требования. Большинство рейтинговых организаций выдают кредит лицам от 18 до 75 лет. Для получения

Где купить швейную машинку
Сегодня существует широкое предложение материалов для швейного производства, которое расширяет возможности рынка одежды и прочих изделий швейного производства. Разумеется, предложить потребителю качественную

Автокран ивановец
ОАО «Автокран» выпускает самый широкий ассортимент автомобильных кранов во всем бывшем СССР. Это достигается благодаря наличию всех необходимых видов производств для современного машиностроительного комплекса:

Отзывы на автомобильные компании

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзывы на автомобильные компании

Отзыв о реставрации автомобиля ГАЗ 13 в компании "Антикварные Автомобили"

В этом разделе представлены отзывы на автомобильные компании Москвы: автосервиса, автосалоны, студии автотюнинга и многие другие. Они написаны нашими посетителями, мы советуем вам предварительно ознакомиться с отзывами - оценить что пишут о заведении люди, уже посещавшие его. Возможно, их опыт вам пригодится и поможет сэкономить не только время, но и нервы.

29.06.18 15:48 | Не подписался | место: Ангел17

Пьяный д

29.06.18 12:46 | Геннадий. | место: Нива-М

ПИСАТЬ КЛЯУЗЫ НА АВТОСЕРВИ

29.06.18 08:57 | Владимир | место: Интернет-магазин Защитные-Тенты. РФ

Купил чехол в июле 2017 г., планировал использовать как защиту от пыли, мелкого мусора и солнца (заказ 3271A, по накладной CDEK 1048321673), пользовался 2 недели, после чего убрал в кладовку и больше ...

29.06.18 03:00 | Анатолий | место: Гелендваген на свадьбу

САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ! РЕЙТИНГ МАРОК МАШИН!

Обращались с женой в эту компанию по рекомендации друзей. И не ошиблись. Спасибо им боль

28.06.18 20:54 | Сергей и Оксана | место: Гелендваген на свадьбу

Мы брали у них гелики !!! На свадьбу в этом году. Нам очень понравилось. Все наши гости

28.06.18 20:47 | Олег Пантелеев. | место: Гелендваген с личным водителем

Автодоверие / Интервью с руководителем компании / Помощь в подборе автомобилей

Да, мы заказывали в этой компании два гелендвагена и эску на свадьбу. Очень довольны, всё без малейшего нарекания. Водители у них просто супер профи, работали с радиостан

27.06.18 22:24 | Артур. | место: Нива-М

всем доволен,хороший сервис .

27.06.18 18:21 | КОСТЯ. | место: Нива-М

Я К НИМ ЕЗЖУ ТРЕТИЙ ГОД. ВСЕМ Д

27.06.18 17:45 | Олег Владимирович | место: TuningBoost

Купил пластиковые бампера на BMW. Зазоры с палец, не встают никак. Возврата нет, зато предложили за 12000р

27.06.18 11:34 | виктор. | место: Нива-М

есть и любители писать кляузы и доносы.вот моё мнение об этом автосервисе .е

27.06.18 01:36 | Антон Д | место: Кай Сервис

В сервисном центре Порше центр Кай Сервис оригинальное техническое оборудование, которое позволяет осуществлять диагностику и ремонт в довольно короткие сроки в сравнении с другими. Я не раз обращался...

26.06.18 09:45 | Наталья | место: Интернет-магазин CoolAuto

Оценка 5+ за доброжелательное отношение к клиентам. Не могла определиться с выбором модели детского кресла, позвонила по номеру указанному на сайте. Менеджер, выслушав что я хочу, пред

25.06.18 12:52 | Не подписался | место: Нива-М

23 июня 2018 г посетил тех.станцию Нива-М, полный развод на деньги,на сайте указаны цены на ремонт простой нивы ,рядом прайс на шеви -цены не указаны ,идет уточнение , при заключении договора це...

25.06.18 11:51 | Все понравилось! | место: Автотехцентр за Рулем S

Вежливые сотрудники, качественно выполняют свою работу

23.06.18 16:11 | Семён | место: Turboru.ru

Конечно вам всё починят, даже то что не когда не ломалось.

раз

20.06.18 02:44 | Иван | место: Эстакада 24

Хочу сказать большое спасибо парковка с трансферов.и о

19.06.18 23:36 | Шухрат | место: Авточист

Мыл спринтер помыли хорошо.пока мыли рассказали про всякие акции но я отказался и между делом сказал что сход развал мне нужнее химчистки.мне тут же дали адр

19.06.18 23:23 | Вадим | место: М-Зап

Мошенники. Украли деньги, не

18.06.18 18:42 | Не подписа | место: АвтоГАЗ

Выбрал у них на сайте нужную мне модель соболя, приехал туда на своём старом козле и сдал его по трейд-ину. скидку за него

17.06.18 23:35 | Анатолий п | место: Техцентр "Автопилот" Марьино

средненький сервис, есть минусы. Изначально обслуживался у дилера - там еще хуже и дороже. Но радует, что везде висят агитационные плак

16.06.18 19:56 | Дмитрий | место: Urban style

Мой отз

16.06.18 19:54 | Дмитрий | место: Urban style

Мой отз

14.06.18 23:43 | Женя | место: Алегаро Моторс – техцентр полного цикла

Автосервис по адресу верейская 29 стр 1 это полный лохотрон, у них куча сайтов, будьте осторожне

13.06.18 23:08 | Марк | место: ЕвроСервис

Сервис рекомендую. Все четко отлажено. Большой спектр услуг. Раньше обслуживался у официалов, а сейчас только к ним езжу. Ценник почти в 3 раза дешевле. К тому же

13.06.18 12:44 | Рита | место: Алегаро Моторс – техцентр полного цикла

Ужасный сервис, мастера хамы, рабочие кто чинит машины не могут связа

12.06.18 21:53 | Не подписался | место: Алегаро Моторс – техцентр полного цикла

Сказать плохо, значить ничего не сказать, описать точно этот "автосервис" можно только матом. Особенно мастера балабола Михаила, который звездит дальше, чем видит, и при чем обмануть пытается даже в м...

11.06.18 14:32 | Не подписался | место: Автосервис MotorPlus

Все положительные отзывы пишут работники сервиса! Есть доказательства! Обращался в сервис по ремонту АКПП в Москве на улице Гурьянова д. 83 (м. Печатники, м. Люблино, м. Волжская). Развод на деньги! С...

09.06.18 12:28 | Техцентр Автопилот | место: Техцентр "Автопилот" Перово

Спасибо, Александр, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомо...

09.06.18 12:16 | Александр | место: Техцентр "Автопилот" Перово

Демократичные цены, быстро всё сделали. Гарантия 2 год

08.06.18 20:05 | Роман | место: Ремонт генераторов и стартеров

Хороший

rss