acura aston martin audi bentley bmw buick chevrolet crownline ford harley davidson honda hyundai infiniti jaguar jeep kawasaki kia ktm land-rover lexus maserati maybach mazda mercedes-benz mini mitsubishi nissan porsche sessa skoda subaru suzuki toyota volkswagen yamaha zimmer

Накрутка лайков

Опубликовано: 19.03.2019

Процедура работы счетчика YouTube – тайна, покрытая мраком. Все понимают, что лайки и просмотры – хлеб любого ютубера. И что подсчитываются они автоматизировано, то бишь машиной, а машину можно обмануть. Загвоздка только в том, что никто точно не знает, КАК именно эта машина работает, смотрите накрутка лайков.

Так что тут уж приходится уподобиться Сократу и признать, что все, что мы знаем о реальном алгоритме подсчета просмотров и лайков – это то, что мы не знаем ровным счетом ничего.

Впрочем, кое-что выяснить все-таки удалось…

Так-то так. Только вот просто сидеть и обновлять страничку не получится. Точнее, получится, но не более определенного количества раз. Слышали о проблеме 301-го просмотра? До трех сотен – пожалуйста, накручивай – не хочу. YouTube попросту не обращает внимания на видеоролики с меньшим количеством просмотров.

Однако после этого рубежа, прежде чем каждый отдельно взятый клик войдет в историю и станет частью незыблемой статистики, ему, увы, придется пройти проверку видеохостинга. И вот этот-то алгоритм как раз и держится в строжайшем секрете.

Конечно, работает все не без ошибок. Думаю, Вы и сами видели ролики, скажем, с 10 000 просмотров, на которых всего 2 лайка. Согласитесь, подозрительно. А система не удаляет их неделями и даже месяцами.

Но существуют вещи, которые и бездушной машине уличить по зубам.

1. Резкий скачок

Если вы желаете узнать Как сделать больше лайков (Likes) на ваших фотографиях в Instagram (некоторые способы универсальны и подойдут к другим соц сетям, например VK), то следуйте инструкции ниже и вы гарантированно увеличите количество лайков, а вместе с лайками придут и подписчики (Фолловеры)

Получение большого количества лайков от разных людей с разными вкусами на ваших фотографиях, это действительно потрясающее чувство, не так ли?

Или может быть у вас есть свой бизнес и вы желаете увеличить свою клиентскую базу, т, смотрите накрутка лайков.е. много подписчиков в Инстаграм, то используя этот метод, вы сможете отличным способом представить на рынок свою продукцию или информацию о нем.

Например на Facebook есть функция, когда человек лайкает, то в новостях или на стене появляется: « Оле нравится на Facebook … » — когда человек лайкает фото в Instagram, эта информация будет отображаться в новостной ленте Instagram, а если подключен Facebook, то и в его новостной ленте.

Например, когда вашему подписчику понравились ваше фото в Instagram, это будет отображаться в ленте новостей его / ее  друзей (подписчиков), которая помогает показывать другим пользователям в новостной ленте, что нравится друзьям.

Поэтому, чем больше лайков вы получите, тем больше будет отдача для вашего бизнеса или личного аккаунта.

Эти методы были испытаны.  Я проделывал это сам, и они на самом деле эффективны.  Я использовал их для получения половины подобных лайков, которые я получаю сейчас.

Бесплатная накрутка лайков в Instagram и вывод в ТОП

БЫСТРАЯ НАКРУТКА ЛАЙКОВ ВО ВКОНТАКТЕ БЕСПЛАТНО