acura aston martin audi bentley bmw buick chevrolet crownline ford harley davidson honda hyundai infiniti jaguar jeep kawasaki kia ktm land-rover lexus maserati maybach mazda mercedes-benz mini mitsubishi nissan porsche sessa skoda subaru suzuki toyota volkswagen yamaha zimmer

Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора // Elusive girl on a motorcycle against debris

Опубликовано: 06.09.2017

видео Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора // Elusive girl on a motorcycle against debris

Гаджеты для мотоциклистов

Если Вы из Москвы, ответ содержится в Вашем вопросе - обращайтесь в управу.

http://filpark.zao.mos.ru/answer.php?ru b=8

Тема: Уровень шума во дворе
Вопрос:
Здравствуйте! Мы живём на 2 этаже, наш сосед этажём ниже имеет автомобиль Лада, на который установил глушитель-резонатор с диаметром трубы 15 см, машину он ставит под наши окна (прямо возле двери подъезда) и каждый вечер и каждое утро (а иногда и ночью) мы вынуждены слушать низкие частоты его "глушителя", по звуку схожие со звучанием трактора. Есть ли какие-то нормы уровня шума во дворе или нормы для мест стоянки автомобиля и куда нам обратиться с этой проблемой? Спасибо

Спрашивал(а): Вартанова Виктория Люциевна
Дата ответа: 11-02-2009
Ответ:
Уважаемая Виктория Люциевна!


Управа района Филевский парк рассмотрела Ваше обращение на официальный сайт управы района и сообщает.
С собственником указанного автомобиля проведена профилактическая беседа, на предмет недопущения нарушения тишины в ночное время суток.
В ходе беседы собственник автомобиля обязался сменить глушитель своего автомобиля.

Отвечал(а): Заместитель главы управыС.Е.Меркушин



http://upravasilino.ru/314.html?rid=1

Дата: 2011-05-30 15:35:50
Посетитель Крапчатова Лариса Александровна задал вопрос:
Уважаемый Александр Владимирович! В ответ на Ваш ответ от 13.04.2011 г. сообщаю, что предоставлю видеоматериалы по факту нарушения тишины в ночное время, запишусь к Вам на очный прием и продемонстрирую видеозаписи, которые можно снимать каждый день! Соберу эти видео и, если Вы оставите этот важный вопрос без должного внимания, обращусь в Мэрию г. Москвы
Дата: 2011-04-21 23:21:52

Ответ:
Уважаемая Лариса Александровна!

На Ваше обращение, направленное в виртуальную приемную управы района Силино от 21.04.2011г. по вопросу нарушения тишины в ночное время предприятием ФБУ КП-2 УФСИН России по М.О. сообщаю, что с администрацией указанного учреждения данный вопрос проработан, достигнута договоренность о соблюдении тишины в указанное время суток.
Дополнительно сообщаю, что данный вопрос взят администрацией управы на контроль.
В случае нарушения ФБУ КП-2 взятых обязательств, прошу Вас проинформировать управу по телефону: 4997104122.

А.В. Чеботарев
Дата: 2011-05-12 15:31:08


Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора // Elusive girl on a motorcycle against debris


Падение из мотоцикла и спасение пассажирки


rss